[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Другие способы заработка в интернете » Партнерские программы » 1Lead.ru - Новая партнерская программа с оплатой за действие (Призы: MacBook, IPad 3, IPhone 4S)
1Lead.ru - Новая партнерская программа с оплатой за действие
affAntoNДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые пользователи и гости форума investment.pp.ua!

Представляем Вашему вниманию новую партнерскую программу по системе CPA(Оплата за действие). -http://1lead.ru/

Мы предлогаем Вам:
Высокие отчисления
► Минимальный холд
► Реф-система - 7%
► Выплаты производятся каждую пятницу.
► Тех.поддержка работает без задержек(ответы от 10минут до 3-х часов)
► Так же обговариваются условия выплат вебмастерам с высоким оборотом.


• На данный момент с 30 июля по 10 августа, выплаты будут происходить без задержек в течении 24-х часов с момента заказа. Что бы Вы, уважаемые вебмастера убедились, что партнерская программа действительно выплачивает вознаграждение.

Сейчас в системе доступно 17 офферов. При добавление новых офферов, Вы будите получать уведомления по почте, а так же на форуме.

Зарегистрироваться в партнерской программе http://1lead.ru/

Добавлено (05.08.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе от проекта vpostely.ru совместно с 1Lead.Ru

Условия очень простые, заберет призы тот, кто наберет наибольшее количество заказов.

Сроки конкурса: c 1-го по 30 августа.
Условия: участвуют все, кто набрал более 75 заказов по данному офферу, за время проведения конкурса.

Призовые места:
1-место: MacBook Air 11-дюймов.
2-место: IPad 3 32GB
3-место: IPhone 4S 32Gb
4-место: IPod nano

Начало конкурс в 00:00 по Московскому времени, с 31 июля на 1-е августа 2012 года.

Регистрация в http://1lead.ru/

Всем желаем удачного конверта трафика!

Добавлено (05.08.2012, 15:06)
---------------------------------------------
Добавлены новые офферы в систему:

1) Твой старт - Школа Интернет Бизнеса
Холд - 3 дня.
Выплата: 12р. - за подтвержденную подписку по почте.


2) ТехноМагия
Холд - 3 дня.
Выплата - 14.4р. - за регистрацию


3) Rappelz
Холд - 3 дня.
Выплата - 80рублей (за достижение 11 уровня)


4) King of Kings
Холд - 3 дня.
Выплата - 80рублей (за достижение 11 уровня)

5) Karos: Начало
Холд - 3 дня.
Выплата - 80рублей (за достижение 11 уровня)


6) NaturalZon.com - Интернет-магазин продуктов группы "Здоровье и Красота". Целевая аудитория: мужчины и женщины от 18 лет.
Холд - 3дня.
Выплата - 240р. (Оплаченный заказ)

 
Vadim3677Дата: Среда, 25.12.2013, 07:52 | Сообщение # 2
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
smile Здравствуйте уважаемые читатели я не буду обещать вам золотых гор и тому подобное но я хочу сказать что если вы хотите заработать то сначала нужно вложится я вам предлагаю начать зарабатывать уже через 1-2 недели с вложением в 60 рублей и сможете заработать от 5000 до 50000 тысяч рублей в месяц если вам это интересно то пишите в личку с темой 60 руб отвечу всем

Сообщение отредактировал Vadim3677 - Среда, 25.12.2013, 08:05
 
Форум о заработке в интернете » Другие способы заработка в интернете » Партнерские программы » 1Lead.ru - Новая партнерская программа с оплатой за действие (Призы: MacBook, IPad 3, IPhone 4S)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: