[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Вебмастерская » Хостинг, домены » UCOZ - лидер бесплатных хостингов
UCOZ - лидер бесплатных хостингов
ssergikДата: Суббота, 25.08.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Серфер
Группа: Администраторы
Сообщений: 276

Репутация: 0
Статус: Offline

Обзор отечественных провайдеров хостинг-услуг был бы неполным, если бы мы забыли рассказать о проекте uCoz (www.ucoz.ru). Правда, этот сервис не является веб-хостингом в традиционным понимании. Дело в том, что uCoz, в первую очередь, представляет собой систему конструирования сайтов, которые впоследствии размещаются на дисковом пространстве этого портала. К главным отличительным особенностями проекта uCoz можно отнести, во-первых, возможность создавать веб-ресурсы на любой вкус и цвет (сайтостроительный инструментарий Укоза позволяет конструировать региональные порталы, информационные сайты, онлайн-магазины, блоги, форумы и т.д.), а, во-вторых, возможность делать все это практически бесплатно. Последнее касается как непосредственного создания сайтов, так и их последующего размещения. Другими словами, за хостинг uCoz платить не нужно, он – дармовой!

Подобное сочетание конструктор сайтов плюс бесплатный хостинг просто-таки влюбило в себя многотысячную армию веб-мастеров (главным образом – начинающих). Как результат, uCoz сегодня один из самых популярных порталов в Рунете (14-ое место). В планетарном масштабе он также не пасет задних – 221-ое место, по мнению известного рейтинга Alexa. За пять лет, которые существует uCoz, он стал родителем для более чем 1,1 миллиона сайтов, на страницы которых ежедневно приходит свыше 100 миллионов посетителей. Солидно, не правда ли?! Причем так считаем не только мы с вами, но и всевозможные авторитетные "жюри" в сфере информационных технологий, которые удостаивали и продолжают удостаивать Укоз различных наград. При желании ознакомиться с их списком можно на главной странице официального сайта uCoz.

Рассказывать о многочисленных достижениях Укоза, особенно в сфере бесплатного сайтостроительства, можно нескончаемо долго. Думается, в этом нет острой необходимости, поскольку этому посвящено множество материалов как на страницах CY-PR.com, так и за его пределами. Поэтому будет правильным, если мы остановимся на возможностях uCoz, которые характерны для классических хостингов. Итак, приобщившись к огромной семье пользователей Укоза, вы вправе рассчитывать на:

во-первых, неограниченное дисковое пространство для созданного посредством uCoz сайта/сайтов (провозглашенная Администрацией "неограниченность" весьма условна, ибо сперва вам доступно всего лишь 400 Mb, но со временем этот объем будет увеличиваться автоматически);

во-вторых, домен в зоне .ucoz.ru, который бесплатно оформляется во время регистрации на Укозе (примечательно, что это доменное имя можно совмещать с доменом, зарегистрированным у любого другого регистратора, поскольку хостинг uCoz не запрещает перенос к себе "чужих" доменов);

в-третьих, загрузку файлов на свой Укоз-сайт через веб-интерфейс или FTP (стоит помнить, что максимальный размер для закачки на сервер не должен превышать 15 Mb);

в-четвертых, регулярное и, главное, качественное резервное копирование данных;

в-пятых, круглосуточную доступность своего веб-ресурса (Uptime 99%).

Говоря о главных преимуществах Укоза словами создателей проекта, стоит выделить три основоположных момента: предельная функциональность, удобство пользования, а также простоту и вариативность настройки. Причем это касается двух базовых составляющих сервиса uCoz: сайтостроения и хостинга. Верить или нет подобным заявлениям Администрации Укоза – решать исключительно вам, уважаемые читатели.

Поскольку Интернет-сервис uCoz не является хостингом в обычном понимании этого слова, некоторые возможности, которые являются традиционными для большинства платных хостинг-провайдеров, в нем отсутствуют. К примеру, взаимодействие с uCoz не предусматривает использование скриптов (PHP, CGI и др.) и, соответственно, баз данных (MS SQL, MySQL и др.) Кроме того, с помощью возможностей Укоза нельзя создавать дорвеи или использовать личный аккаунт в системе сугубо для хранения файлов.

В завершении нашего обзора несколько слов уделим отсутствию платы за пользование услугами uCoz. Выше мы упоминали о том, что данный веб-сервис практически бесплатный, однако в некоторых случаях платить вам все же придется. Например, если вы не захотите ждать автоматического (бесплатного) увеличения дискового пространства, его можно будет заполучить за определенную плату. Отдавать денежку придется и за ускорение индексации вашего сайта в популярных поисковых системах. Дело в том, что в целях стимулирования создания качественных ресурсов uCoz устанавливает блокировку индексации продолжительностью в 30 дней с момента создания сайта. Платными являются и ряд других дополнительных услуг от uCoz: покупка "внешних" доменов (список доступных доменных зон поражает воображение), а также SSL-сертификатов.

Адрес сайта: www.ucoz.ru
Дата основания: 2005 год
Страна: Великобритания
Город: хз
Услуги: Виртуальный хостинг
Способы оплаты: Webmoney
Панель управления: Собственная
Спасибо: cy-pr.com


>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
 
rollingzДата: Пятница, 29.11.2013, 21:32 | Сообщение # 2
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация: 0
Статус: Offline
Без сайта в интернете заработать очень не просто.
Создай свой сайт за 5 минут бесплатно.

http://www.ucoz.ru/
 
fideliscm2017Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:43 | Сообщение # 3
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Репутация: 0
Статус: Offline
Хостинг не фонтан, с плохими админами, которые не могут нормально настроить авторизацию пользователей. Если не хотите мучиться с постоянным напоминанием пароля не используйте его.

Сообщение отредактировал fideliscm2017 - Воскресенье, 29.01.2017, 11:43
 
Форум о заработке в интернете » Вебмастерская » Хостинг, домены » UCOZ - лидер бесплатных хостингов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: