[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Вебмастерская » Раскрутка сайта » Directadvert.ru - 50 рублей на рекламу на халяву!!!!!! (50 рублей на рекламу на халяву!!!!!!)
Directadvert.ru - 50 рублей на рекламу на халяву!!!!!!
ssergikДата: Суббота, 25.08.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Серфер
Группа: Администраторы
Сообщений: 276

Репутация: 0
Статус: Offline
Регистрируемся на сайте: http://www.directadvert.ru/
При заходе на сайт видим, что баланс аккаунта составляет 50 рублей Вы можете их пустить на рекламу собственного сайта, от Вас потребуется:
- Баннер размерами 100х100 пикселей;
- Текст к баннеру, оригинальный заголовок;
- Сайт на который будут переходить с рекламы;
НО... тема была бы не столь палевной, если бы на этом все заканчивалось, после траты всех средств на счете Вы можете создать новый аккаунт, для этого потребуется:
- динамический ip-адрес;
- очистка cookies;
- новый мэйл (отлично для этого подходит сервис одноразовых мэйлов не надо возиться с оформлением ящика) ну в принципе и надо этот мэйл один раз.
Еще эти деньги можно было потратить на рекламу какого нибудь платника, типа которые предлагает Smartbuks , но теперь Вам приходит сообщение следующего содержания:
В связи с участившимися случаями злоупотребления подарочными депозитами, бонусные 50 рублей не выдаются для аккаунтов, рекламирующих платные СМС-сервисы. Для того, чтобы ваши объявления начали транслироваться, самостоятельно пополните счёт.

Ах да забыл еще нельзя рекламировать сайты с информацией нарушающей законы РФ, и сайты о заработке...

Спасибо Lommtig


>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
 
Форум о заработке в интернете » Вебмастерская » Раскрутка сайта » Directadvert.ru - 50 рублей на рекламу на халяву!!!!!! (50 рублей на рекламу на халяву!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: