[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок через интернет: общие рассуждения » Реклама проектов, сервисов и т.п » Срочный выкуп автомобилей работаем круглосуточно
Срочный выкуп автомобилей работаем круглосуточно
4RTYДата: Четверг, 23.08.2018, 08:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67

Репутация: 0
Статус: Offline
Если не рассматривать услугу выкуп мотоциклов в Москве как единственно верный вариант и попробовать самостоятельно продать ТС, то Вы столкнетесь с некоторыми трудностями. Специфичный товар может долго искать своего нового владельца. При очень активной эксплуатации подержанная мототехника обязательно потребует вложения дополнительных средств для выгодной продажи. И можете быть уверены, в этом случае срочный выкуп мототехники практически невозможен. Еще один не очень приятный пункт – в конце сезона техника несколько падает в цене.

Чтобы не зависеть от обстоятельств и не тратить средства и время на подготовку техники к продаже воспользуйтесь услугой компании Авторассвет - выкуп мототехники в Москве. Дорого выкупаем любые варианты. Осуществляет выкуп битых мотоциклов, не на ходу, отечественного и импортного производства. Самостоятельно оформляем сделку. Вам остается лишь выбрать способ оплаты и наслаждаться быстрой и выгодной продажей. Срочный выкуп мотоциклов, услуга востребованная в любое время года. Мы работаем с физическими и юридическими лицами, готовы выкупить технику оптом. Получить более подробную консультацию можно по телефонам на сайте.
 
vityasafin95Дата: Среда, 17.10.2018, 15:53 | Сообщение # 2
Никто
Группа: Проверенные
Сообщений: 7

Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно. У меня караз таки дома уже не первый год стоит старенький мотоцикл. Ну как сказать старенький, лет 8. На нём уже давно никто не катался. Да и внешне он уже устарел. Поэтому я хочу купить себе самый крутой и навороченный мотоцикл. А чтобы его купить ,нужно сперва избавиться от старого мотоцикла.
 
antinaДата: Четверг, 06.12.2018, 14:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Репутация: 0
Статус: Offline
У меня когда возникла такая задача, куда девать весь этот старый хлам из гаража. А там было два мотоцикла еще из советских времен, то я сначала думала их отдать в металлолом, а потом мне посоветовал один знакомый заглянуть сюда https://www.avtorassvet.ru/vykup-moto.php У них, как оказалось есть услуга - выкуп мотоциклов. Спросила какая будет цена за мои мотоциклы. Сравнила с тем, что мне предлагали металлисты. То всё же оказалось выгодней продать его этим перекупщикам. Даже интересно, что они с ними делают, куда девают и зачем покупают.
 
vityasafin95Дата: Понедельник, 14.01.2019, 18:03 | Сообщение # 4
Никто
Группа: Проверенные
Сообщений: 7

Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата antina ()
У меня когда возникла такая задача, куда девать весь этот старый хлам из гаража. А там было два мотоцикла еще из советских времен, то я сначала думала их отдать в металлолом, а потом мне посоветовал один знакомый заглянуть сюда https://www.avtorassvet.ru/vykup-moto.php У них, как оказалось есть услуга - выкуп мотоциклов. Спросила какая будет цена за мои мотоциклы. Сравнила с тем, что мне предлагали металлисты. То всё же оказалось выгодней продать его этим перекупщикам. Даже интересно, что они с ними делают, куда девают и зачем покупают.


Я вот то же всё хотел бы избавиться от своего старенького автомобильчика. Ему уже почти десять лет. Хотя ржавчины ещё не так много . Поэтому думаю можно повторно всё перекрасить и сделать из машинки конфетку. Но на это всё нужно время которого у меня нет. Поэтому лучше бы кто не будь понимающий и знающий в этом толк приобрёл мою машинку и подарил ей вторую жизнь !
 
Форум о заработке в интернете » Заработок через интернет: общие рассуждения » Реклама проектов, сервисов и т.п » Срочный выкуп автомобилей работаем круглосуточно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: