[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок через интернет: общие рассуждения » Реклама проектов, сервисов и т.п » проект о зароботке (Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги.)
проект о зароботке
NikДата: Четверг, 16.02.2012, 08:44 | Сообщение # 1
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Данное письмо НЕ является спамом
Читаем внимательно.
Прилагаем, минимально необходимые усилия для начала работы. Несем, минимально необходимые расходы (70руб.35коп.).
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.
От Вас требуется:
1. Возраст от 16 лет.
2. Наличие компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой.
6. Свободных 2-2,5 часа каждый день.
7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.
После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в 150 000 рублей в месяц, это статистика.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги, затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
ВАЖНО!!! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интерес Яндекса. Наш с Вами интерес в том, какие суммы будут на эти кошельки поступать!!!!!
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1. 41001576394065
2. 41001547220197
3. 41001446478104
4. 41001547622813
5. 41001568437434
6. 41001874599924
7. 410011216739065

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 50 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД. И ТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!
 
vladtern26Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:01 | Сообщение # 2
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать в интернете без всяких финансовых затрат, предоплат, можно. И таких вариантов много. Здесь мы рассмотрим один такой вариант.
Вам надо скачать (бесплатно) архив, ознакомиться с файлом “RED ME”, все Ваши вопросы жду на скайпе (Skype: sasha26871). Если, решете принять участие, то запускаете программу, регистрируетесь, и начинаете работать. Особо обращаю внимание, что финансовый риск равен нулю, так как Вы ни чего не платите.
Откуда же берутся деньги, если ни кто ни кому, ни чего не платит?... Конечно же, кто-то платит, и платят файлообменники за Ваши скаченные файлы. Программа же, в которой я Вам предлагаю принять участие, приводит по Вашей ссылки (которую Вы получите на файлообменнике после закачки своих файлов) много заинтересованных людей, которые будут качать Ваши файлы в большом количестве.
Что делать ссылкой, что бы люди качали пачками Ваши архивы на файлообменниках, читайте в файле “RED ME”, там подробно разъясняется, какие методы рекламы надо использовать, и как, что бы получить большое количество скачиваний, к тому же используйте Skype, указанный Выше, если будут вопросы.
Все ссылки для скачивания этого архива, можно получить письмом, пишите, на e-mail: sassha45@rambler.ru , 7908@bk.ru , и Skype: sasha26871
Здесь привожу только одну ссылку для скачивания, архива с информацией, на letitbit:
http://is.gd/aoG9lq

Добавлено (01.06.2012, 20:01)
---------------------------------------------
В интернете давно уже можно зарабатывать, не вкладывая больших денег. Почему! Да потому что в сети много рекламы, и сайты что бы удержать внимание пользователя готовы платить. Это ответ на вопрос, откуда деньги.
Есть сайты, которые платят за то, что люди скачивают файлы, которые Вы разместили. Это так называемые в народе файлообменники. То, что эти сайты платят копейки, это не беда, умные головы уже давно придумали как копейки увеличить до размеров тысяч, к тому же на автопилоте, что бы не работать каждый лень. Вам остается только прочитать файл «RED ME» и принять, решение нужен Вам такой вид заработка или нет.
Ответы на остальные вопросы Вы получите, скачав архив по ссылке приведенной ниже. В архиве внимательно читаем файл «RED ME», в этом файле все расписано простым и понятным языком. Информация рассчитана на людей обладающих первичными знаниями персонального компьютера.
Все ссылки для скачивания этого архива, можно получить письмом, пишите, на e-mail: sassha45@rambler.ru , 7908@bk.ru , и Skype: sasha26871
Здесь привожу только одну ссылку для скачивания, архива с информацией, на getzilla.net:
http://www.getzilla.net/files/3700761/zaraboto_v_internete.7z.html


Доход в интернете http://idwm.ru/r/dyadyaSasha ,а здесь объясняющее видео http://is.gd/XRehfu . Будут вопросы пишите в личные сообщения.
 
ro11Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:25 | Сообщение # 3
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу представить к вашему вниманию отличный сайт для заработка - http://idwm.ru/r/Akira
Вам понадобится минимум 30 руб. а если больше то и заработок будет больше!!!!

Деньги вывел!!! Пришли в течении трех часов!!!

Сайт супер - http://idwm.ru/r/Akira
 
ctikcДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:36 | Сообщение # 4
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
представте что вы играите а вам за это платят
представили.
увас есть такая возможность
увлекательная прикольная онлайн игра -война бобров-
никаких платных подписок как в "My Lands"
занимайтесь стройтельством получайте деньги или деритесь
и получайте деньги хорошая весёлаяигра
http://www.bobergame.ru/index.php?p=2922
 
bni72Дата: Среда, 19.12.2012, 02:05 | Сообщение # 5
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
Надо работать - а это лучше, чем вкладывать. Сделал - получил - http://wdsma.jobweblanc.com
Оцените - скажите.
 
peinkillerДата: Четверг, 28.03.2013, 22:54 | Сообщение # 6
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Репутация: 0
Статус: Offline
Представьте насколько легко можно зарабатывать, просто просматривая сайты или выполняя
небольшие поручения (задания) наших рекламодателей. Каждый день для вас доступны сотни
таких сайтов и заданий, для их выполнения не требуется много времени или сил, не требуется
специальных знаний или навыков, с такой работой сможет справиться каждый. Присоединяйтесь сейчас,
пройдите простую и быструю регистрацию на нашем Веб-сайте, и начинайте зарабатывать!
(ссылки копируем в адресную строку)
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=the_pein
http://www.seosprint.net/?ref=1747231
Офицыальная группа http://vk.com/wmmailseosprint


Сообщение отредактировал peinkiller - Четверг, 28.03.2013, 22:54
 
vibob77Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:33 | Сообщение # 7
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать на инвестиционный проект Kitana.biz!
Вам предлагается сделать вклад по следующим тарифам: +17% к вкладу за 1 сутки, +61% к вкладу за 3 суток, +120% к вкладу за 5 суток, 204% к вкладу за 7 суток.
Сайт поддерживает работу с известными платёжными системами, банками и терминалами (у Вас есть довольно большой выбор способа сделать вклад), минимальная сумма вклада всего 70 рублей, а количество одновременных вкладов не ограничено
По истечению срока вклада (в соответствии с выбраным вами тарифом) на Ваш баланс будет зачислен вклад с процентами, после чего вы можете вывести деньги с сайта на свой счёт.
Например, Вы сделали вклад 500 рублей на 5 суток, через 5 суток у Вас на балансе будет 1100 рублей (500+120%), после Вы можете вывести деньги на свой счёт (кошелёк). Ниже можно увидеть калькулятор вкладов.http://kitana.biz/?r = vibob77(переходить в слитном виде)
 
ВладимирДата: Пятница, 20.09.2013, 14:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Репутация: 0
Статус: Offline
а что,модераторы не отслеживают подобные темы? это же натуральный обман.
 
SvetOK_Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:58 | Сообщение # 9
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация: 0
Статус: Offline
В сети появилась новая система заработка, которая удивит вас
своими результатами. Минимальные вложения, максимальная отдача.
Вот что привлекает меня и сотни других участников в этот проект.
Вы будете удваивать свой доход постоянно, без каких-либо ограничений.
Автоматические выплаты и продуманный маркетинг сделают работу на
проекте приятной и эффективной.
Маркетинг уникален: вложения всего 200 рублей, доход более
200 тысяч в месяц! Платежные системы Perfect или Qiwi. Присоединяйтесь в мою команду,
и я помогу вам заработать эту сумму: http://goo.gl/X9Z4tk

Регистрация в проекте: http://goo.gl/X9Z4tk
 
omelyДата: Суббота, 14.12.2013, 12:14 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем меня зовут Ольга я расскажу Вам как webmoney использовать так, чтобы на этой системе заработать.
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение:
Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$.
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в такой системе как WebMoney Transfer, которая находится по адресу- www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш кошелек WMZ он начинается с буквы Z).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания.
Отправьте 1$ на следующие 5 кошельков (в каждый по 1$!!!):

1. Z221845456540
2. Z719214989487
3. Z347708811000
4. Z174763411378
5. Z209583649848
6. Z137529709355

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА. Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы сможете получить тысячи долларов WMZ просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com и др.
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум
начать новую тему работа" (без кавычек).

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что заработать в системе WebMoney действительно возможно!
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$.
ПЛЮС. Ещё Можно Отправить данное письмо 10 людям по почте и тогда доход ваш будет расти гарантированно.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!!

И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах. И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬЭта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???
НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2014 году количество пользователей Интернетом увеличится, до 50 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!
 
Sag452Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:18 | Сообщение # 11
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я, предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений — это РАБОТАЕТ. Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 3$. Ну да, подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца. Дальше там говорилось, что надо послать по 1$. на 3 Internet кошелька, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего третья строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 3$. и решила попробовать. перечислила всем участникам акции по 1$. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумала я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 3$ Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту . Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 60$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 60$ это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 3$. И это все только за цену в 3$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света... Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ.! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 3$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. внесите (3$) на свой кошелек
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$., вписав этот номер в поле Номер счёта:, (в поля Имя получателя и E-mail получателя вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите — внесите меня в список участников. Все, что Вы сделали — это создали услугу, и самое главное — абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1$ на следующие 2 кошелька .
1) Z294444329509
2) Z160574280092
3) Z983919101684
4) Z444876189617

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 3 кошельков по 1$. — иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход
 
lopoloppДата: Суббота, 01.02.2014, 09:43 | Сообщение # 12
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая высокооплачиваемая работа в интернете которая подойдет для каждого желающего подробнее по адресу: http://go2work.url.ph - здесь вы сможете выбрать подходящую для вас сферу деятельности.
 
Юпитер24Дата: Суббота, 08.03.2014, 20:23 | Сообщение # 13
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус: Offline
Курс "Как заработать 2000$ в неделю ничего при этом не делая!БЕСПЛАТНО! +БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "КАК ЗА 3 ДНЯ НАБРАТЬ 2500 рефераллов"
http://sitteplus.blogspot.ru/p/blog-page.html
скрин кошелька за 3 дня работы
http://4.bp.blogspot.com/-GM06fe-7Ir8/Uxtcfl6iCRI/AAAAAAAAAN4/INJ2W76QjjM/s1600/%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0.gif
 
viveДата: Четверг, 12.03.2015, 12:49 | Сообщение # 14
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
банан
 
slavakamornikovДата: Четверг, 20.10.2016, 21:06 | Сообщение # 15
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, мой знакомый работал долгое время над созданием урока, который поможет выбрать отрасль, в которой хотел бы работать человек в интернете, предлагаю желающим, которые еще никак не решились этого сделать - прочесть и вникнуть в эту информацию, никого не принуждаем, лишь заинтересованных личностей, удачи вам в ваших начинаниях.
http://www.zarabotok11.ru/index/0-118


Сообщение отредактировал slavakamornikov - Четверг, 20.10.2016, 21:06
 
alla_polukhinaДата: Суббота, 29.10.2016, 10:40 | Сообщение # 16
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата slavakamornikov ()
мой знакомый работал долгое время над созданием урока, который поможет выбрать отрасль, в которой хотел бы работать человек в интернете,

Заинтересовали... Пойду погуглю, что за отрасли есть в интернете в принципе smile
 
Форум о заработке в интернете » Заработок через интернет: общие рассуждения » Реклама проектов, сервисов и т.п » проект о зароботке (Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: