[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок через интернет: общие рассуждения » Объявления » Уникальный международный проэкт ($5-15 за каждого привлеченного вами или партнерами участника)
Уникальный международный проэкт
1darkprince1Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус: Offline
Гениальное просто, Gold Line International это доказал. Убедитесь сами!
Сразу раскажу о проекте просьба дочитать до конца и обязательно просмотреть видео, оно уже изменило жизни многих людей в лучшую сторону!
Gold Line International – это единая международная интернет-система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.
Став участником международной системы Gold Line International Вы будете получать на свои счета сотни денежных переводов!
Всё подробно описано в видео по ссылке http://night.glworld.bz здесь самое лучшее описание работы системы. Там же и регистрация.
Доходы, получаемые Вами от участия в системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.
Есть сомнения насчет честности проэкта? Легко развею, у меня они тоже были. Во-первых: здесь прозрачно описано как работает система, во-вторых: администрация проэкта получает не плохие комиссии (в видео описано сколько и за что) так что им просто не выгодно проворачивать какие либо махинации, это просто исключено и в третих: попробуйте найти хоть одного участника проэкта который не доволен результатом, таких просто нет!
Сервис стартовал в ноябре 2011 года. Всего за 2 месяца работы к системе Gold Line подключилось более 500 000 человек по всему миру, и их число постоянно растёт. Участниками ежедневно становятся около 3-5 тысяч человек.
При регистрации по моей партнерской ссылке в системе взаимопомощи я даю вам бонус - руководство "Как начать получать выплаты в GoldLine International" , которое включает в себя стратегии по приглашению участников в систему GL.
Стратегия 1: Привлечение в социальных сетях.
Стратегия 2: Сетевой бизнес, МЛМ и другие проекты сетевого маркетинга.
Стратегия 3: Реклама в рассылках.
Стратегия 4: Правильная реклама на форумах.
Стратегия 5: Работа в реале.
Стратегия 6: Свой сайт или блог - бесплатно
Стратегия 7: Сайты бесплатных объявлений. Тизерная и контекстная реклама
Чтобы получить руководство - Вы должны быть зарегистрированным участником системы GL. Оплачивать участие или нет, решите чуть позже.
Пришлите мне на почту запрос с Вашей электронной почты, которую указывали в системе GoldLine International
В теме письма напишите:
Здравствуйте! Я зарегистрировался в системе GoldLine. Прошу вас выслать мне руководство со стратегиями привлечения участников. Пишу с моего зарегистрированного в системе имейл-адреса: (ваш имейл).
Логин: (ваш логин в системе GL)
Имя Фамилия: (как зарегистрировались, так же и вписывайте)
После проверки Ваших данных я пришлю вам письмо с руководством
И учтите, пока вы думаете кто-то уже регистрирует ваших партнеров! smile
 
aziat71Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:42 | Сообщение # 2
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Репутация: 0
Статус: Offline
Представьте, если каждый человек, живущий на планете, перечислит Вам по 1 рублю. Представили? Вы в одночасье сделаетесь мультимиллиардером. При этом убыток в 1 рубль никто из этих людей не ощутит. Теперь спускайтесь «с неба на землю» ибо теория – это только фантазия. Тем не менее, всё, что возможно теоретически, возможно и на практике. Дело за малым: попросить всех людей переслать на ваш счет по 1 рублю. Но как? Желающих заниматься благотворительностью в мире очень и очень мало. Значит, нам нужна такая специальная система, при которой человек будет помогать нам, помогая себе. И такая система есть, она стара, как мир, и заложена в самом законе природы: хотите хорошо жить – сделайте хорошей жизнь своим ближним. Попросите людей подарить Вам 10 рублей, но при этом каждый из них должен получить взамен во много раз больше. Сделайте так, и Вы на коне. Теперь от теории к практике. Ниже вы видите список из семи Яндекс-кошельков:

1) 410012013567259
2) 41001838024683
3) 410012013573232
4) 410012031974042
5) 41001838030194
6) 410012013582957
7) 41001838031434

A. Кладите на каждый из них по 10 рублей.
B. Удаляйте кошелёк № 1. (первый в списке). Теперь их осталось шесть.
C. Седьмым номером вписывайте свой кошелёк (самым последним в списке).
D. Копируйте это объявление.
E. Распространяйте его по всевозможным форумам и доскам объявлений. По закону рекламы – чем больше людей прочитает, тем больше откликнется.
F. Ждём. (1-2 месяца) Да, это не мгновенный доход, но ожидание стоит свечь.

Работает ли это? Попробуйте и узнаете. В сущности, что Вы теряете? 70 рублей? Ха-ха-ха!!! Как это работает? Просто, как и всё гениальное. Предположим, что на ваше объявление откликнулось 5 человек (из многомиллионной аудитории цифра «5» весьма схематична) Таким образом, на свой кошелёк Вы получаете 50 руб. Каждый из этих пяти привлёк еще по пять, (5х5=25)и вот ваш доход вырос еще на 250руб. Те 25 человек привлекли еще по 5 (25х5=125) и ваш баланс увеличивается на 1250 руб. Ну и так далее. В общем, с мира по нитке – нищему рубаха. Помогая другим людям, Вы многократно помогаете себе. И это не какой-нибудь лохотрон, вроде мартингейла в рулетке, и не «гадание на кофейной гуще», вроде бинарных опционов. Это закон природы, более подробно изложенный в Библии и Коране. Не стесняйтесь творить добро, поскольку оно вернется к Вам многократно. В завершении хочется добавить, что подходить к этому нужно с чистым сердцем и честью, желая помочь не только себе, но и другим. Иначе всё зря – кошелькам бан, прибыли 0, работа впустую - закон природы.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок через интернет: общие рассуждения » Объявления » Уникальный международный проэкт ($5-15 за каждого привлеченного вами или партнерами участника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: