Вход

Очень интересный проект! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете

[  ·  Новые сообщения на форуме  RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о заработке в интернете » Заработок через интернет: общие рассуждения » Любые темы о заработке в интернете » Очень интересный проект! (При регистрации дарят 100 долларов!)
Очень интересный проект!
indigo444Дата: Четверг, 19.03.2015, 16:15 | Сообщение # 26
Никто

Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Простой заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС! Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney". НО предупреждаю сразу - нужно будет немного поработать, если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 2-3 часа в день! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. Наткнулась я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 25 ГРИВЕН. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ФИГНЮ МНЕ предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 6 Internet-кошельков системы "WebMoney", которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК ! Ну, я подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 18 гривен, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я конечно же, могу себе позволить. И я решила попробовать. Зарегистрировалась в WebMoney Keeper Mini https://start.webmoney.ru/Signup.aspx и создала себе Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 3 гривны и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянула в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступило всего лишь 12 гр. Да, думаю, дело не стоящее, мелочь. Ещё через 3 недели я снова открыла свой кошелек, а в нем уже около 1000 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 1000 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИМ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработала примерно 25000 гривен. И деньги идут каждый день. И это все за 18 гривен!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 18 Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе \"WebMoney Keeper Mini \", которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru/Signup.aspx. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 25 гривен, (18 гривен для перевода по 3 гривны на 6 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте!2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого нужно "передать WM" -> нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод и сумму 3 гривны, затем нажать на кнопку: OK. Повторите так с каждым из 6-и кошельков, приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney "и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. И так, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1) U155574512790
2) U834625579702
3) U291201148902
4) U347311488631
5) U338262226578
6) U300202513785
7) U193614800734
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами WebMoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod,ru), но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ всего 25 гривна. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам!

mariyaabakymovaДата: Четверг, 25.06.2015, 12:59 | Сообщение # 27
Новичок

Рекомендую Всем лучший заработок в интернете - инвестиционный проект IFFPAY!!!
Бизнес пакеты готовы приносить Вам от 20% до 30% реального дохода каждый месяц!!!!!!!!
Представьте, что Вы совершили вклад на сумму 10000 руб.
Каждый месяц Вы будете получать Пассивный доход в сумме 3000 руб!
Согласитесь, что 3000 руб прекрасный дополнительный бонус к вашим доходам!!!!
Присоединяйтесь, регистрируйтесь и зарабатывайте!
Доход Вашей Мечты

toliiikkk1996Дата: Вторник, 30.06.2015, 06:04 | Сообщение # 28
Никто

Интернет-ресурс http://mynetmoney.ru позволяет каждому уверенному пользователю сети Интернет найти для себя подходящую работу. Если вы желаете с нуля работать в сети Интернет, то данный сайт предоставит вам все необходимые возможности. Мы предлагаем вам стабильный доход без привязанности к сетевому маркетингу, а также без необходимости совершения различных покупок или продаж. Данный проект не имеет отношения к разного рода пирамидам. Не стоит думать, что вы заработаете миллион за относительно короткое время. Но вы имеете возможность обрести финансовую стабильность и независимость

alaimДата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:15 | Сообщение # 29
Никто

ЗАРАБОТОК ОНЛАЙН НА ПЕРЕРАБОТКЕ МУСОРА .СРАЗУ ДАЮТ ДАРОМ 20 ЕВРО И КАЖДЫЙ ЛЕГКО МОЖЕТ ДОВЕСТИ ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД ДО 50 ЕВРО В ДЕНЬ !!! ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ В КАРТИНКАХ - БЕСПЛАТНО !!! ЭТО РЕАЛЬНОЕ , ФИЗИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ !!! http://disk-space.ru/download/77e44d9b18/zarabotok_onlayn_na_pererabotke_musora.rar.html

mariyaabakymovaДата: Среда, 15.07.2015, 14:11 | Сообщение # 30
Новичок

ВСЕХ кого интересует инвестирование без рисков, срочно ко мне в команду!
Доход до 30% в месяц! окупаемость в течении 3.5 месяцев!
http://bit.ly/1EGvtcq
Например, ВЫ сделали вклад на 10000 руб, Ваша ежемесячная прибыль будет составлять 3000 руб...
Всего за 1 год получится 36000 рублей СТАБИЛЬНОГО пассивного дохода, не упустите такую возможность http://bit.ly/1EGvtcq

Admin8620Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:48 | Сообщение # 31
Никто

Ерунда это и не сможете вы тут заработать. Нужно создавать контент и творить что-то новое а не вестись на этот бред. Доход например может приносить канал на ютубе, только его нужно раскрутить. Можно сделать это 1) реклама 2) правильный софт, как например Хрумер. Я использую хрумер уже почти год и доволен как слон. Вот это действительно работает! http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html

Форум о заработке в интернете » Заработок через интернет: общие рассуждения » Любые темы о заработке в интернете » Очень интересный проект! (При регистрации дарят 100 долларов!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Анализ сайта онлайн Яндекс цитирования