[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок через интернет: общие рассуждения » Любые темы о заработке в интернете » Как легко поднять с файлообменника 1000$ и более. (Программа для заработка на файлообменниках.)
Как легко поднять с файлообменника 1000$ и более.
bestolegДата: Среда, 21.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
овинка сенсация называйте как угодно главное, что программа работает все инструкции находяться внутри архива который вы можете скачать, вы можете раздавать ее друзьям знакомым, своим рефералам, рассылать ее на разные форумы и сайты, постить в соц сетях все работает проверено за первые пару недель я заработал 50 долларов и мой заработок наращиваеться как снежная лавина, это дейстивительно работа!!! человек который умеет думать обязательно заинтересуеться данным видом заработка архив всего на 6 метров денег я с вашего скачивания архива практически не имею Итак вопрос вы хотите заработать 1000$ в месяц?, а 10000$? а 1000000$? если ваш ответ да хочу тогда скачивайте программу инструкции внутри и вперед зарабатывать, ключевое слово "заработать!!!" .Подробная информация здесь.http://intermani.ru/?page_id=1137
 
omelyДата: Суббота, 14.12.2013, 12:07 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем меня зовут Ольга я расскажу Вам как webmoney использовать так, чтобы на этой системе заработать.
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение:
Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$.
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в такой системе как WebMoney Transfer, которая находится по адресу- www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш кошелек WMZ он начинается с буквы Z).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания.
Отправьте 1$ на следующие 5 кошельков (в каждый по 1$!!!):

1. Z221845456540
2. Z719214989487
3. Z347708811000
4. Z174763411378
5. Z209583649848
6. Z137529709355

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА. Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы сможете получить тысячи долларов WMZ просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com и др.
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум
начать новую тему работа" (без кавычек).

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что заработать в системе WebMoney действительно возможно!
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$.
ПЛЮС. Ещё Можно Отправить данное письмо 10 людям по почте и тогда доход ваш будет расти гарантированно.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!!

И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах. И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬЭта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???
НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2014 году количество пользователей Интернетом увеличится, до 50 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!
 
SvetOK_Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:52 | Сообщение # 3
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу Вам предложить новый проект с очень интересным маркетингом и доступным входом!

MONEY-MAKER

ПРОЕКТ СУЩЕСТВУЕТ: 43 дня
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 36247
ВСЕГО ЗАРАБОТАНО: 5444250 RUB

Что представляет из себя проект Money-Maker?
Мы - касса взаимопомощи, её участники обмениваются между собой денежными подарками. Это не финансовая пирамида или вклады под %!
Проект не может "лопнуть", он лишь направляет поток денежных подарков между участниками наиболее эффективным образом. Платежи осуществляются на личные счета участников, поэтому риски обмана со стороны администрации исключаются.
Ваши вложения на проекте не превысят 200 рублей, для квалификации (Q) вам требуется лишь одно личное приглашение. Доход до 200 тысяч в месяц.
Квалификация - 1 приглашение (перелив) наверх, остальные рефералы остаются в команде.
Есть автораспределение, но мне пока только 1 такого "от системы" дало.
Платеж делится на 2 части: 50 рублей системе (на организацию общего потока и содержание), 150 рублей куратору.
Если проще:
У вас в команде, например, 2 человека, каждый из них приведет к вам еще по 2 человека (переливы снизу), то есть +4 новых реферала в вашу команду. Эти четыре новых участника приведут к вам еще 8 рефералов, они еще 16 новых и т.д. и от каждого вы получите подарок в размере 150 рублей. Причем ежемесячно (и уже полностью пассивно).
платежки: перфект (автоматом и сразу), киви (вручную, придет через пару часов). Мне пока только через киви идет, но перфект я тоже зарегистрировал и в настройках указал.
Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас, не тратьте времени даром!

Регистрация в проекте по ссылке: http://goo.gl/pZ22FI

Вот скрины где видно мой вклад и выплаты!
http://www.isok.ru/img/full/83dfa6aa3ed47dc127e136cd8b8d4b92.jpg
http://www.isok.ru/img/full/995d725149aa3c372406c54e269f2fbc.jpg

ВАЖНО:

1) При регистрации НЕ используйте почтовый сервис MAIL.RU, - не доходят письма.
2) Четко следуйте инструкциям по оплате, написанным на сайте (в частности, при возникновении ошибки, невозможности провести платеж).
выдержка из FAQ:
-При оплате через систему Perfect Money возникает ошибка 'Merchant error', что делать?
Это ошибка иногда возникает при оплате на сайте Perfect Money и не является ошибкой нашего проекта:

Merchant errors
Необходимое поле PAYEE_ACCOUNT отсутствует
Необходимое поле PAYMENT_UNITS отсутствует или недействительным
Необходимое поле PAYMENT_AMOUNT отсутствует
Необходимое поле PAYEE_NAME отсутствует
Необходимое поле PAYMENT_URL отсутствует
Необходимое поле NOPAYMENT_URL отсутствует или недействительным

!!!
Чтобы исправить ситуацию: нажмите "назад", вернитесь на сайт нашей системы, нажмите "отмена". Повторите процесс оплаты заново, ошибка возникнуть не должна.
!!!

3) Да, многие спрашивают, а где пароль? Он генерируется автоматом при регистрации (запишите его!) и присылается вам на почту, если вдруг нажмете "выход", то не пугайтесь, или жмите "забыл пароль". Но лучше, запишите его!, так как ваш почтовый провайдер может фильтровать входящую почту от Money-Maker. Поменять свой e-mail (он-же логин в систему), указанный при регистрации, можно будет в личном кабинете проекта.

Money-Maker - Регистрация в проекте: http://goo.gl/pZ22FI
(скопируйте ссылку и вставьте в браузер)
 
as56005Дата: Четверг, 19.06.2014, 18:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,дорогие друзья! Сегодня хочу вам рассказать про очень интересный заработок! Он достаточно лёгок и прост. Вы наверно знаете что на онлайн играх сейчас можно заработать достаточно не плохие деньги и совсем не секрет что некоторые пользователи онлайн игр в месяц зарабатывают по 100000 тыс.руб в месяц,а то и больше! Сейчас я с вами поделюсь очень неплохой онлайн игрой с выводом реальных денег. И так игра называется Ферма Соседи. Суть игры в том что вы сажаете животных,кормите их и собираете продукцию ну,а эту продукцию вы можете легко продать и вывести реальные деньги,а можете эти деньги реинвистировать на закупку новых животных и фабрик! В системе есть повышения ранга с каждым новым уровнем открывается новый загон,поле,фабрики. Вот наверно и всё я вам объяснил основной принцип игры! ВОТ ССЫЛКА http://goo.gl/TDuKCD ТУТ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТСЯ С ИГРОЙ БОЛЕЕ ПОДРОБНО,УДАЧНЫХ ВАМ ЗАРАБОТКОВ!
Прикрепления: 2133850.png (91.1 Kb)
 
Форум о заработке в интернете » Заработок через интернет: общие рассуждения » Любые темы о заработке в интернете » Как легко поднять с файлообменника 1000$ и более. (Программа для заработка на файлообменниках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: