13:48
Как взять или получить кредит в банке без залога

Как взять или получить кредит


Многие ломают голову как взять кредит. И часто кредит нужен срочно. И тогда нчинается марафон по всем банкам в надежде, что какой-нибудь из них даст кредит.


Я расскажу как взять небольшой кредит без залога и без справок о доходах.

Самое главное и первое условие это вы должны быть клиентом банка, у которого хотите взять деньги. Тогда банк сам даст вам кредит на блюдечке с золотой каемочкой.


  Но банки не охотно дают деньги в кредит. И прежде чем получить кроедит, приходится собирать справки искать поручителей.
Технология взятия кредита очень проста. Вы просто подходите к банкомату и снимаете ту сумму, которая вам очень нужна. Но для того чтобы это было осуществимо, нужно до этого немного постараться. Обычный кредит взять сложнее. Банки в большей степени не любят давать наличные, поэтому требуют счет на что вам нужны деньги, требуют залог, поручителей, справки о доходах. Все это делает получение кредита очень трудным. А если у вас взят кредит в другом банке. То получить кредит обычному среднестатистичесоку гражданину будет очень трудно. Куда легче получить кредитную карту. Кредитной картой можно расчитаться также за товар, а также позволяет носить с собой $1000 не боясь за кражу или потерю денег. 
И так суть такова, что вы должны втереться в доверие банка, а уж потом оформлять кредиты. Для этого нужно просто стать его клиентом. 
Рассмотрим несколько способов.

Но у вас должены быть два знакомых у которого есть домашний телефон и мобильный. Один будет выступать вашим соседом, а другой начальником с работы (ну это для особых случаев)

Способ №1. Вы просто открываете депозит.
Открыв депозит вы становитесь другом банка. Любимчиком персонала. Так как депозитные люди в основном всегда спокойны, никогда не спорят и не достают вопросами почему штраф за просрочку кредита.
Если есть возможность одолжить $1000 у друзей на пару месяцев, то их и вложите. Таким образом по вашей истории пройден некая сумма, которая и станет перевесом в принятии решения.
Через неделю или две можно приходить за кредиткой.
Потребуют справку о доходах - скажите что уже являетесь их клиентом
Все равно требуют справку о доходах - скажите что работаете не официально, но получаете около $1000, но шепотом, стоб налоговая за яйца не схватила )
Остальное формальности...

Способ №2. Просто оформите покупку недорогого товара в супермаркете через банк. Наверняка вы покупаете всякие бытовые приборы. Такие как микрофолновка, кухонный комбайн, хлебопечь, мясорубка, телефон, пароварка, блендер или еще что. Ведь не секрет что можно по акциям оформить товар в рассрочку без переплат. На самом деле вам оформляют кредит с льготным периодом без процентов. Например на полгода или на год. Если вы не выплачиваете за этот период, то с вас начинают брать проценты. Значит берете себе товар в кредит, который выходит по $10-30 в месяц. А через месяц или два выплачивайте всю стоимость. Таким образом у вас формируется положительная кредитная история. После закрытия данного кредита можно идти смело в банк и получить кредитку с лимитом от $500 до $1200 зелеными. Мне даже лично без закрытия кредита на ноутбук по почте прислали кредитку. А оформил лимит по телефону за 5 минут в размере $1250.

Способ №3. Открываете кридитку с лимитом в $20 - $30. Некоторое время пользуетесь. Например оплачиваете в магазинах товары (без комиссий). А потом через некоторое время просто увеличиваете лимит. Сначала до $100, потом до $300, а между увеличением лимита просто пользуетесь карточкой, без процентов. Таким образом ничего не теряю.

Приемущества в кредитке:

1. Вам могут дать кредитку даже если вы откроете в 50 банках кредит (но конечно с положительной кредитной историей, то есть нет задолжености)
2. Данную схему можно применить ко всем банкам в вашем городе или стране, что может увеличить общую кредитную сумму для покупки более дорогих товаров.
3. Не нужно отдавать все свои заработанные деньги. Достаточно лишь внести минимальный платеж. В то время как оплата по обычному кредиту составляет проценты + тело кредита.
4. Возможность вернуть деньги. Оплатив минимальный платеж, вы можете в следующем месяце снять даньги с кредитки (уплаченные в прошлом месяце) и добавив немного собственных опять оплатить минимальный платеж.

5. Когда вы закроете кридит по карте, не нужно идти в банк, чтобы снова открыть новый кредит. Так называемая возобнавляемая кредитная линий!


Просмотров: 3849 | Добавил: Admin | Теги: Как взять или получить кредит в бан | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]